CHI Dream Weekend: Bacardi Terrace, 15 и 16 июля

CHI Dream Weekend

Когда: 15 и 16 июля 2016 года

Где: Bacardi Terrace

Время: 24:00

Викенд зажигательных вечеринок стартует уже в эту пятницу. CHI by Decadence совместно с Bacardi подготовили серию захватывающих мероприятий. Звезды мирового уровня будет развлекать публику 15 и 16 июля.

В первый день, 15 июля, на сцену выйдет Satori. Артист несет в массы просветление и безграничный заряд позитива.

Ограничить одним жанром этого музыканта нельзя, в его творчестве совместилось самобытное звучание индийской и южноамериканской культуры. Таинственные звуки кору и пианино, волнующий этнический вокал в сочетании с калимбу отправят посетителей вечеринки в медитативное путешествие. Это чистый просторный сад, наполненный расслабляющей музыкой. Satori является участником многих фестивалей, проходящих в Мексике и Неваде, в эту пятницу он посетит нашу столицу со специальной программой. Не пропустите!

Продолжит вечеринку Adana Twins. Немецкий дуэт отыграет перформанс 16 июля. Они представляют течение грув и каждый их сет наполнен им. Фирменное звучание Adana Twins должен услышать каждый поклонник адеграунда.

Провести летний вечер в компании лучших музыкантов мира – лучшее решение недели. Звуки и ритмы подхватят вас и унесут на волнах позитива в теплую столичную ночь.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее