Christian Löffler&Koreless (German/UK). 12 мая, Кинопавильон на Вернадского, 32В, Киев

Christian Löffler&Koreless (German/UK)

Когда: 12 мая 2018

Где: Кинопавильон на Вернадского, 32В, Киев

Во сколько: 19:00

 

В субботу будем оттачивать свои навыки дивной экспрессии и безудержных танцев под dj-сеты лучших представителей электронной сцены Кристиана Лёффлера (Christian Löffler) и Льюиса Робертса (Lewis Roberts), скрывающегося за пультом под псевдонимом Koreless. 

Первый стоит на одной ступеньке с такими гигантами индустрии, как Pantha Du Prince, Douglas Greed, Max Cooper, Jon Hopkins и Nicolas Jaar, феерично вписывая в рамки каждого трека забористый битовый грув, красоту эмбиента и светлую меланхолию инди-попа. Второй – с первого же релиза заручился поддержкой Jamie XX, выступил на Red Bull Academy NY, создал коллаборации с Caribou, Sampha, Jacques Greene, Mount Kimbie и SBTRKT, покорив музыкальную общественность и ценителей техничного рейва с околоджазовой импровизацией.

В общем, если обозначить грядущее понятными словами, то будет “#жаркоярко” и маечку стоит подобрать попрозрачнее, а обувь поудобнее.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее