Christmas weekend: Artbat – Smailov – A.Fleming – Runov, Touch café, 25 и 26 декабря 2015

Christmas weekend: Artbat – Smailov – A.Fleming – Runov

Когда: 25 и 26 декабря 2015

Где: Touch café

Время: старт в 24:00

Уже в эту пятницу в мегапопулярном заведении Touch café состоится грандиозное шоу в честь начала праздничного бунта. Два дня, 25 и 26 декабря, Киев не сможет заснуть! Невероятное событие, в рамках которого мы 2 дня будем вспоминать прошлый год и радоваться встречи нового.

25 декабря мы услышим треки зажигательного киевского диджея Smailov, который не раз представлял нашу страну за рубежом. А также будем отрываться под музыку проекта Artbat, которые грозятся представить еще и пару новых треков. И в то время, пока одни будут отмечать католическое Рождество в тихом кругу семьи, другие смогут воистину насладиться подрывным саундом от культовых диджеев современности и отлично повеселиться в кругу друзей, желающих также ярко провести время.

26 декабря, в субботу, специально для поклонников правильной музыки, будут звучать уже наши передовые резиденты A.Fleming и Runov со своим последним миксом Nirvana. Именно эта музыка нас бодрила в этом году и пусть тогда она нас несет в следующий. Приходи, почувствуй драйв и улыбнись!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее