Club weekend: что и где будет происходить 10 и 11 ноября в Киеве

Готовимся провести уикенд на волне музыки. Впереди - концерты актуальных украинских музыкантов в Х.Л.А.М. и Old Fashioned Bar, а также вечеринки на любой музыкальный вкус.

 

10.11 / Концерт Daamage / Художники Літератори Артисти Музиканти
 

 

Группа Daamage пишет музыку в стиле электро-поп. Их дебютный альбом появился в апреле 2016 года, после чего коллектив молчал почти год. Фееричное возвращение произошло этим летом, на фестивале Hedonism. В эту пятницу музыканты устроят яркий концерт-вечеринку в Х.Л.А.М, который стихнет ближе к экватору ночи.

 

10.11 / Вечеринка со STEREOIGOR / Par Bar ²

 

Пятница в Par Bar ² пройдёт с участием создателя самого популярного радиошоу о музыке в Украине. В этот вечер своими сетами гостей порадует STEREOIGOR. Его аудиожурнал STEREOBAZA в 2017 году возглавил рейтинг музыкальных радиошоу по версии PromoDJ. В его коллекции – интервью с Depeche Mode, Alt-J, Franz Ferdinand и другими известными зарубежными и украинскими музыкантами. 10 ноября STEREOIGOR будет ставить свои любимые пластинки в Par Bar ².

 

11.11 / INAIA. Интимный концерт / Old Fashioned Bar

 

В Old Fashioned Bar готовят самый романтичный концерт сезона. Неземная INAIA выступит здесь со своим дебютным альбомом “Like/Dislike” и погрузит каждого в сладкие музыкальные вибрации. Девушка пишет песни в жанре электро-поп, выступает на сцене с фламинго и с недавних пор участвует в шоу Х-Фактор.

 

11.11 / Вечеринка с av erge, mund, lonely man, kayak / Plivka

 

В 21:00 в чёрном зале Plivka стартует вечер авангардной электроники и непредсказуемых акустических ситуаций. Вы услышите музыку, которая увлекает за собой, завораживает звуками, вибрациями, шумами. Выступают – av erge, mund, lonely man и kayak. Последний исполнитель выйдет на сцену в 00:00, а после вы сможете продолжить вечер на танцполе.

 

11.11 / Вечеринка Delta Wave / FreеGen SPACE

 

Вечеринка, посвящённая progressive psy & dub techno, пройдёт в эту субботу во FreеGen SPACE. Все желающие смогут выбрать одну из двух сцен: progressive trance stage / dub techno stage, или же найти между ними танцевальный баланс. Интересно, что действует скидка на вход для тех, кто платит криптовалютой.


 

11.11 / Вечеринка Republik Lokal / Otel`

 

В Otel` надвигается Ночь блуда и нечистой совести. Она пройдёт с 11 на 12 ноября и объединит всех гедонистов столицы. На сцене клуба со своими греховными сетами выступят Borys, Lumitecc, Jana Woodstock, Vadym Dopomogty, Troy, Nagos, Mute, Raw Unkut, Bilyk, Vinarsky и G-Brocc.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее