Club weekend: что и где будет происходить 4-6 августа в Киеве

4-6 августа в Киеве пройдёт множество интересных мероприятий: открытие выставки, посвящённой джазу, шумные вечеринки и концерты. Ниже - подробнее о том, куда стоит сходить на этих выходных, если вы не сбежали на море, а остались в столице.

 

4.08 / Открытие выставки Jazz portraits / Old Fashioned Bar

 

Если вам интересна фотография, а звуки джаза заставляют шевелиться даже кончики волос – посетите выставку Jazz portraits Игоря Петрова, которая откроется 4 августа в Old Fashioned Bar. Экспозиция выставки представлена снимками, сделанными в течение 3-х лет на фестивалях Альфа Джаз. На ней можно увидеть самых известных джазменов мира: От Херби Хэнкока до Мишеля Камило.

 

4.08 / Вечеринка 20 Years of Tiefschwarz: Ali & Pascal Hetzel (CYRK) / L8 Park

 

Немецкому проекту Tiefschwarz исполняется 20 лет. Братья Али и Басти Шварц много лет вырабатывали свой собственный стиль, основой которого стало техно- и хаус-звучание. В рамках программы "20 Years of Tiefschwarz" дуэт Tiefschwarz целый год колесит по миру, представляя своим фанам новые релизы и полюбившиеся хиты, а 4 августа наконец доберётся и до Украины.

 

5.08 / Ночь кино с Одри Тоту / Циферблат

 

Когда-то в 1998 году французский телеканал «Канал +» назвал Одри Тоту самой перспективной молодой актрисой французского кино. За роль Мари в фильме «Салон красоты Венера» Одри получила национальную премию «Сезар» в номинации «самая перспективная актриса». После такого успеха её стали называть новым символом Франции. 5 августа вы сможете увидеть её фильмы «Нежность», «Роковая красотка» и «Случайный роман» в пространстве Циферблат.

 

5.08 / Вечеринка Black Resonance / Mezzanine

 

Организаторы мероприятия называют его большим шоукейсом, простые тусовщики могут расценивать как отличную вечеринку экспериментальной музыки. На сегодняшний день именно в Mezzanine можно услышать что-то новое. Этот вечер – не исключение. На сцене – музыканты из Болгарии, Днепра и Киева: Mytrip (BG), NFNR, Gamardah Fungus, Endless Melancholy, Mokri Dereva, Ptakh, r.roo и Polygrim.

 

6.08 / Вечеринка L8 Boat Sunset Cruise / Корабль Silver Wave

 

Вторая вечеринка на корабле от L8 Park. В такую жару лучше всего отдыхать у воды или на воде. Кроме того, это - не типичный формат вечеринок для Украины. Именно поэтому в 18:00 в воскресенье стоит заглянуть на самый красивый корабль столицы Silver Wave. Обещают, что здесь будет хорошая музыка, шампанское и правильное настроение.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее