Coctail Party: Touch Café, 23 июля

Coctail Party

Когда: 23 июля 2016 года

Где: Touch Café

Время: 21:00

Touch Café продолжает угощать всех поклонников клубной жизни яркими и невероятно вкусными авторскими коктейлями. Вот и эта суббота не станет исключением! Вечеринки в формате Coctail Party продолжают радовать поклонников клуба. Приятно, что не менее вкусными оказываются на таких вечеринках и диджей-сеты от ведущих диджеев мира и Украины. На этой неделе столичную публику будет развлекать JO:MOORE.

Талант этого музыканта сложно переоценить, ведь он уже давно полюбился киевской тусовке. Заводные и стильные ритмы его диджей-сетов заряжают позитивом и помогают настроиться на рабочую неделю.

Напомним, что вечеринки Coctail Party проходят при поддержке украинского производителя «Перша Гільдія», поэтому все коктейли будут основаны на продукции бренда, а также энергетических напитках Burn. Этот вечер будет, действительно, жарким. Не пропустите Coctail Party в Touch Café уже 23 июля.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее