Concert.ua и Karabas.com ‒ эволюция электронных билетов в Украине

 

Рынок e-ticket в Украине начал своё развитие в 2011 году. Сегодня два крупнейших представителя этой отрасли Karabas.com (карабас) и Concert.ua (концерт юа) предлагают быстро и удобно купить билеты на концерты, в театр или цирк, не выходя из дома.

Представители этих сервисов стали первыми, кто внедрил на украинский рынок FrontManager:Tickets. Эта система является одной из самых современных и создавалась опытными IT- компаниями.

 

Как все начиналось?

В 2012 году компания Karabas выиграла государственный тендер и начала активно популяризировать систему электронных билетов в Украине. Первыми заведениями, куда можно было попасть с таким билетом, стали театры, потом желающие могли приобрести билеты на концерты в Киеве и в других городах, на завершающем этапе были охвачены площадки ночных клубов и выставок.

 

 

С того времени миллионы украинцев получили возможность не выходя из дома  купить билеты на концерт в Киеве и других областях Украины. Весь процесс занимал и занимает не более 5 минут: находим нужное событие, выбираем место, оплачиваем и распечатываем билет. Исследования показали, что в 2016 году количество посетителей с e-ticket превысило 70% от общего числа.

 

 

В 2015 году на помощь пришли современные инновации, благодаря которым билеты не нужно было распечатывать, достаточно показать штрих-код на экране смартфона и спокойно пройти на мероприятие.

Сегодня главными пользователями сервиса являются представители молодежи, также отмечается рост пользователей старшего поколения. Приятно отметить, что перестали возникать проблемы с билетершами, которые раньше наотрез отказывались пропускать людей с e-ticket.

 

 

Что изменила система электронных билетов в Украине?

Прежде всего, люди перестали бояться осуществлять покупки через интернет. Сейчас пользователи всех возрастов понимают, что это быстро, удобно и безопасно. Прошли времена очередей, отрывных корешков, поисков билетов в кассах города и приобретение заветного пропуска на мероприятие у перекупщиков.

Теперь афиша концертов, размещенная на сайтах Concert.ua и Karabas.com, предлагает спланировать поход в театр или на концерт за полгода, месяц, а то и вовсе за пару минут. Пользователи сервисов видят свободные места, сразу узнают цену и даже за неимением распечатанного билета могут все равно пройти на ивент.

Теперь афиша и билеты в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове доступны в смартфоне или в любом гаджете с выходом в интернет. Не забывайте пользоваться благами цивилизации и посещать интересные выставки, премьеры, спорт-мероприятия, вечеринки и все, что вас интересует. А мы, в свою очередь, постараемся освещать и рассказывать о самых интересных из них.

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

 

Tags: карабас, концерты киев 2016, концерты киев дворец украина, бесплатные концерты киев, афиша киев кино, афиша киев клубы, концерты в киеве 2016, билеты на концерты киев, афиша киев концерты, афиша харькова, афиша днепропетровска, Купить билеты на концерт в Киеве, rfhf,fc, афиша Харькова, concert.ua, rjywthn .f, билеты онлайн киев, купить билеты на концерт в киеве, tickets karabas, karabas.com, karabas ua, купить билет концерт, афиша концерт, купить билеты на концерты в киеве, билеты на концерт киев, Concert.ua, концерты в киеве 2017, сайт афиша харьков, харьков афиша официальный сайт, афиша харьков 2016, харьков афиша цены, e-ticket, e-ticket сайты, Karabas.com, быстро купить билеты, купить билеты на концерты, Афиша концертов Киева, Концерты, театры, цирк, Билеты На Концерт Киев, афиша Киева: купить билеты на концерт, Афиша и билеты в Киеве, Билеты на концерты в Киеве, афиша Киева, спектакли, Афиша концертов в Киеве 2016: продажа и доставка, Афиша концертов в Киеве 2016: продажа и доставка билетов, Концерты, театры, цирк в Киеве, Концерты в Киеве. Купить билеты, афиша киев сегодня, концерт винника, рок концерты киев, Афиша концертов Киева - Купить билеты на мероприятия‎, Афиша Киева. Афиша мероприятий Киева, Билеты на концерты в Киеве Афиша концертов, Афиша Киева - кино, театр, концерты, вечеринки, выставки, спорт, Афиша Киева: Куда пойти на выходных, мероприятия и события, афиша киев театр, афиша киев детям, мероприятия в киеве на выходные, куда пойти сегодня в киеве, билет концерт, киев харьков, расписание киев, концерт харьков, афиша концертов харьков, кинотеатры харькова афиша цены, афиша украина харьков, клубы харькова афиша, хатоб харьков афиша, афиша днепропетровск, город юа, днепр афиша концерты, афиша львов 2016, львов афиша ноябрь, театры львова афиша, цена одесса, афиша сегодня, афиша выставка, афиша одесса 2016, оперный одесса афиша, одесса оперный театр афиша, музкомедия одесса афиша, афиша одесса концерты, афиша одесса сегодня, ujhjl .f, олег винник концерт в киеве 2017 билеты, олег винник концерт киев, афиша концерт январь, концерт киев 2017, олег винник концерт купить билет
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее
22.03.2024
Про це повідомляє United24. За лінком можна подивитися тизер гри. Власне, United24 разом із французьким розробником ігор Endorah відтворили знамениті соляні копальні Соледара у Minecraft. Ціль ініц...
Далее