Crystal Castles выпустят новый альбом уже весной!

Участники группы Crystal Castles – Итан Кэт и Эдит Францис – анонсировали выпуск нового альбома уже этой весной. После триумфального возвращения группы в 2015 году и смены солистки, поклонники группы не знали, чего ожидать от музыкантов, но они не разочаровали.

 

 

Вместо Элис Гласс, которая была одним из основателей группы и автором песен, на смену пришла Эдит, которая также пишет слова к песням Crystal Castles. Девушка немного видоизменила стиль музыки группы, чем очень порадовала поклонников и даже расширила аудиторию.

Новый альбом станет четвертым в коллекции Crystal Castles. Что ж, ждем его с нетерпением и надеемся на прекрасный камбэк группы.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее