Crystal Fighters представили видео на трек “Good Girls”

Если так дело пойдёт и дальше, то уже к концу этих выходных выходцы Объединённого Королевства вытеснят всех остальных представителей музыкальной индустрии по всем фронтам возможных стилистик. И если утро началось глубокомысленной альтернативой, перекочевав затем к лирическому синтипопу, то точку в вечерней программе мы ставим жирной, грувовой поп-фолк-рок электроникой от лондонских Crystal Fighters.

На этот раз трио, по праву признанное “самой жизнеутверждающей группой планеты” вернулось с визуализацией трека “Good Girls” с их нового, третьего по счёту, студийного альбома “Everything Is My Family”, запись которого проводилась по всему миру от Коста-Рики и Южной Африки до Северной Америки, Испании и родной Англии и выпущенного в конце октября этого года под бурные овации соскучившихся поклонников с нами в том числе.

Режиссёром работы стал Патрик Блейдс (Patrick Blades), отразивший в видео всевозрастающую тему пропаганды виртуальной реальности в масштабе глобальной отрешённости от текущего жизненного процесса.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее