Даг Лайман назначен режиссером "Темной лиги справедливости"

Несмотря на негативные отзывы и проблемы на производстве, Warner Bros. и DC Entertainment продолжают расширять вселенную своих комиксов. В частности, режиссера Дага Лаймана (Doug Liman) назначили на пост постановщика фильма про "Темную лигу справедливости". Продюсировать картину будет знаменитый Скотт Рудин ("Часы", "Нефть", "Социальная сеть", "Старикам тут не место"), сценарий напишет Майкл Гилио (Michael Gilio). 

 

 

Ранее к проекту в качестве режиссера был прикреплен Гильермо дель Торо, но из-за сильной занятости его место занял Даг Лайман, что можно назвать большой удачей для студии. Лайман — автор великолепной фантастики "Грань будущего", а также "Идентификации Борна" — первой и лучшей части приключений бывшего спецагента. Он как никто умеет снимать напряженный и неглупый экшн. 

Подробностей сюжета нет, но известно, что у "Темной лиги справедливости" (Dark Justice League) задачи те же, что и у обычной. Только ее участники сражаются с несколько иными порождениями зла. В "Темную лигу" входят: Джон Константин (его играл Кеану Ривз в фильме "Константин: Повелитель тьмы"), Болотная тварь, Дэдмэн, Затанна и Демон Этриган.

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее