Dance Film Festival Vol. 4: кинотеатр «Кинопанорама», 20-21 мая

Dance Film Festival Vol. 4

Когда: 20-21 мая 2016 года

Где: кинотеатр «Кинопанорама»

Киевская афиша пополнилась новыми выступлениями. В этот раз в столичной «Кинопанораме» состоится четвертый кинофестиваль Dance Film Festival Vol.4. Тема мероприятия посвящена одному из прекрасных видов искусства – танцу.

Насыщенная программа фестиваля продолжает лучшие традиции прошлых годов. В этот раз всех зрителей и поклонников танца ожидают коллаборации всемирно известных режиссёров с лучшими хореографами и танцорами планеты. Перед вами предстанут фавориты Европы и Америки, а также появится большое количество украинских работ. Детальная информация появится в считаные дни.

Начиная с 20 мая, вы сможете насладиться живыми выступлениями от лучших киевских танцевальных команд. В этом году принимают участие Apache CREW и League of Extraordinary Artists. Будут представлены проекты зарубежных и украинских мастеров. Большое количество работ от талантливых новичков. Кинофестиваль расскажет об истории hip-hop, jazz, contemporary и роли танца в современном мире.

Также стало известно, что некоторые хореографы и режиссёры представят свои новые работы в рамках Dance Film Festival.

Если вы влюблены в кино и хореографию, не пропустите уникальный по своему наполнению фестиваль. Приходите и приводите друзей!

 

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее