DAVID MAYER (Keinemusik, Berlin) - BATISH – A.FLEMING: Touch, 12 февраля

DAVID MAYER (Keinemusik, Berlin) - BATISH – A.FLEMING

Когда: 12 февраля 2016

Где: клуб Touch

Время: 24:00

12 февраля в киевском клубе Touch состоится концерт немецкого музыканта David Mayer. На одну ночь мы станем вашими проводниками в мир непревзойденной электронной музыки немецкого мэтра. Отдайтесь мощному звучанию берлинского эксклюзивного саунда на нашем танцполе в эту пятницу, 12 февраля!

David Mayer основал лейбл Kleinemusik 8 лет назад, и стал одним из главных идеологов романтично-фанкового звучания. Наконец-то мы дождались приезда не просто превосходного диджея, но также успешного продюсера и человека, по-настоящему любящего своё дело.

Отсутствие рамок и творческий эксперимент – только так можно обозначить специфику звучания немца David Mayer. Музыкант признается, что самая большая похвала для него — это люди, танцующие под его музыку с закрытыми глазами. Что ж, приглашаем вас в эту пятницу, в клуб TOUCH! Насладитесь непередаваемой атмосферой качественной электронной музыки и порадуйте David Mayer и нас своими искренними эмоциями!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее