Decadence BIRTHDAY: TOUCH café, 20 ноября 2015

Decadence BIRTHDAY

Когда: 20 ноября 2015

Где: TOUCH café

Время: 24:00

Для меломанов Киева ноябрь – особенный месяц. Связано это с тем, что в начале месяца появился проект, способный наполнить жизнь киевлян музыкой и помочь им в полной мере насладиться атмосферными вечеринками.

В этом году день рождение проекта Decadence мы будем отмечать 20 ноября! Все желающие могут стать частью незабываемого события, которое состоится уже в эту пятницу в TOUCH café.

Гостей вечера ждут выступления музыкантов разных жанров. Но особенным  сюрпризом станет dj-set от &ME. Его выступления в стиле техно-музыки способны очаровать и захватить сердце с первых минут.

Уже давно &ME стал важной составляющей семьи Keinemusik, в которой он совместно с другими талантливыми ребятами создает сочные и яркие треки. Некоторые называют его королем техно-музыки и хаус-героем. С точностью можно сказать одно: вся его музыка является уникальной и ошеломляющей. Она заставляет перенестись совершенно в другое место и пережить яркие эмоции.

&ME сотрудничеством с такими авторитетами в мире техно-музыки, как Rampa, Art Department, Joris Voorn, Tiefschwarz и другими. Но всю глубину его музыкальных треков можно прочувствовать, только находясь в его обществе и слушая live-выступление. Мы ждем всех ценителей качественной музыки в обязательно TOUCH café уже в эту пятницу. Приходите!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее