ДЕЦЛ AKA LE TRUK: Z-Games, 5 августа

ДЕЦЛ AKA LE TRUK

Когда: 5 августа 2016 года

Где: Z-Games, Затока, Одесса

Время: 21:00

Крупнейший фестиваль Z-Games подготовил насыщенную развлекательную программу. Спорт и музыка – лучшее сочетание для летнего времени.

5 августа всех посетителей крупнейшего в Европе фестиваля ждет выступление ДЕЦЛ AKA LE TRUK.

Первый альбом репера вышел в далеком 2000 году и разошелся тиражом более 1 миллиона копий. Для того времени это стало настоящим прорывом. Рэпер был удостоен многих наград и побил все немыслимые рекорды. Вторая пластинка стала не менее популярна, что помогло музыканту основательно закрепиться на рэп-сцене.

В 2004 начался новый виток карьеры под лаконичным псевдонимом LE TRUK с абсолютно новым звучанием. Жгучая смесь хип-хопа и регги, приправленая жестким речитативом на английском и русском языке – все в лучших традициях стиля регги-дансхолл.

Сегодня артист работает с американскими продюсерами и записывает треки с зарубежными артистами, а его новая музыка звучит на радиостанциях Нью-Йорка и Ямайки. 

Услышать музыку ДЕЦЛа нужно обязательно, ведь это новый уровень и новое звучание.

Элита экстремального спорта, топовые-артисты мира, громкие вечеринки, пляжная эстетика – это всё сливается воедино на серф-фестивале Z-Games. Настоящий праздник для фанатов спорта и музыки!

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее