Дэнни Бойл может снять следующий фильм про Бонда

Деталей нет, но, по крайней мере, постановщик "Миллионера из трущоб" и "На игле" находится на первом месте в списке студии MGM (Metro-Goldwyn-Mayer). Выбор неожиданный, но именно этого принципа и придерживается руководство студии последнее время. Взять того же Сэма Мендеса - постановщика драм "Красота по-американски" и "Проклятый путь".

У Мэндеса получилось снять два самых успешных фильма "Бондианы" ("Скайфол" и "Спектр"). Почему бы такому же успеху не сопутствовать и Дэнни Бойлу. Ранее на эту должность рассматривался француз Ян Деманж - режиссер отличного триллера "71" и отличного мини-сериала "Тупик". Но с тех пор, как права на дистрибуцию фильма про Бонда с порядковым номером 25 выиграла компания Annapurna Pictures, концепция поменялась. Цель сейчас - найти режиссера с именем. Бойл подходит как нельзя кстати. 

В его послужном списке есть не только драмы и трагикомедии, но и, например, отличный экшн пополам с хоррором - "28 дней спустя". Режиссер уже высказал интерес к участию в проекте. Осталось заключить сделку. Напомним, что Дэниэл Крейг решил вернуться к роли Джеймса Бонда в пятый раз. Актер сначала отказывался, но, видимо, пересмотренный гонорар сделал свое дело. Выход фильма намечен на ноябрь 2019-го. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее