Дэвид Линч станет преподавателем курса режиссерского мастерства

А вы хотели бы научиться режиссуре у самого Дэвида Линча (David Lynch)? Тогда срочно покупайте билеты в США и записывайтесь на авторский курс от великого мастера до 1 ноября, ведь уже в феврале следующего года в Университете менеджмента Махариши в штате Айова Линч начнет свои учения.

Программа по режиссерскому обучению будет включать основы и теоретические азы профессии, а также монтажное дело. Дэвид Линч (David Lynch) заверяет, что кроме теории будут и практические навыки, а именно постоянная работа с коллективом на съемочной площадке – это даст возможность студентам с первых дней ощутить всю специфику этого ремесла.

Не забыл маэстро и про свою увлеченность трансцендентальной медитацией, и будет нести ее в «массы» на курсах основываясь на суждении, что именно медитация дает возможность найти в себе силы, креатив и совершенствовать свои интеллектуальные способности.

 

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее