Die Antwoord представили новое видео на трек “Banana Brain”

Когда речь заходит о кейптаунском электронном дуэте Die Antwoord в составе Ninja и Йо-Ланди Фиссер (Yolandi Visser) ожидать можно эпатажа, скандала, откровенной сексуальности, матерных выражений, заигрываний с религиозными мотивами – в общем, всего того, что среднестатистический пуританин посчитал бы абсолютно не приемлемым и из ряда вон выходящим. Новое видео на трек “Banana Brain” с готовящегося к выходу в середине этого месяца четвёртого студийного альбома, сменившего в момент презентации данной аудиозаписи своё название с “WE HAVE CANDY” на “Mount Ninja and Da Nice Time Kid” полностью подтверждает полную отрешённость ребят от общепринятых стандартов.

Уютные фарфоровые чашечки наполняются чаем и лошадиной дозой снотворного и преподносятся ничего не подозревающим родителям, дабы потом ускользнуть из дома, прыгнуть в машину и умчаться по тревожному городу на рейв-вечеринку, где всё дозволено. И пока мама тщательно вышивает на салфетке “Jesus is Die Antwoord”, дочь в неоново-белых кружевах в неоново-тёмной комнате соблазняет ганста-неонового Ninja. 

Режиссёром видео стал Теренс Нил (Terence Neale), известный своими работами для Skrillex и рекламными кампейнами для adidas.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее
17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее