Digitalism (Germany). 15-16 июня, фестиваль Белые Ночи, Киев

Digitalism (Germany)

Когда: 15-16 июня 2018

Где: фестиваль Белые Ночи, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Шестой фестиваль Белые Ночи, снискавший славу одного из самых атмосферных событий, благодаря тщательно продуманным световым шоу, десяткам фотозон, бурным потоком выливающимся в Instagram аккаунты, проверенным участника и партнёрам Уличная Еда, лучшим барам Киева и сочному лайн-апу.

Сегодняшний анонс первого хедлайнера лишь подтвердил устоявшееся мнение. Немецкие электронщики Йенс “Дженси” Мёлле (Jens "Jence" Moelle) и Измаил “Изи” Тюфекджи (İsmail "Isi" Tüfekçi), известные на мировой электронной сцене в качестве электро-хаус, электро-рок и дэнс-панк дуэта Digitalism приедут в столицу, везя в качестве музыкальных сладостей лучшие работы с трёх своих студийных альбомов: “Idealism” (2007), “I Love You Dude” (2011) и “Mirage” (2016).

Всего на фестивале Белые Ночи запланировано 5 сцен: 

- Main Stage с Digitalism, Secret guest, Cape Cod, Cepasa, а также Salat showcase.

- Backyard stage с хаус-диджеями Terry Raze, Lyamin, Musson, Dastish Fantastish, Kinree, Hanna, Kasey Kaotto, Den Pest, Gosh. 

- Masterskaya Stage с группой [O], LAYAH, Jonathan Livingston, Sealand Airlines, LemOjOvie, Lolita Kox, Pahatam, Levani, Mikola, Aero Benin и P.Pat. 

А также Inside Stage и Martini Stage, лайн-апы которых пока хранят интригу.

 

Digitalism, Белые Ночи, Киев

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее