DISCIPLES: Киев, DALI PARK, 20 августа

DISCIPLES

Когда: 20 августа 2016 года

Где: DALI PARK, Киев

Время: 23:00 

Столичный клуб DALI PARK подготовил выступление звезд электронной сцены ‒ DISCIPLES.

20 августа британские музыканты порадуют публику хитами и новыми треками. Выступление пройдет в рамках LIVE DJ SET на шоу «Ибица».

Ребята прославились хитом «How Deep is Your Love», записанным в сотрудничестве с самым востребованным диджеем Европы и Америки ‒ Calvin Harris.

Трек стал настоящим летним гимном и побил все мировые рекорды, получив платиновый статус во всех уголках планеты.

В клипе DISCIPLES снялась самая востребованная модель, не сходящая  с обложек журналов – Джиджи Хадид (Gigi Hadid). Это еще больше подогрело интерес к композиции.

Выступление трио собирает десятитысячные танцевальные площадки, покоряет чарты, а армия их поклонников перевалила за отметку миллион.

Ребята пообещали впечатлить столичную публику: «Мы подготовили шоу в лучших традициях вечеринок Ибицы. Отдыха не ждите – танцевать придется всю ночь» ‒прокомментировали DISCIPLES.

Музыканты умеют заряжать позитивным настроением, а их треки пропитаны эйфорией летнего дня и романтикой ночей.

Направление, в котором работают DISCIPLES ‒ EDM. Это сочетание всех музыкальных стилей: дабстеп, хаус, транс и многих других. На сегодняшний день, это направление одно из самых быстро развивающихся.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее