DJ RAFAEL CERATO: Bora Bora Beach Club, 4 июня

DJ RAFAEL CERATO

Когда: 4 июня 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Лето уже на пороге. Даже дождливая погода не способна испортит настоящим тусовщикам настроение. В Bora Bora Beach Club подготовили лучшую программу для встречи нового теплого сезона. Начинайте путешествие вместе с британским диджеем Rafael Cerato!

4 июня состоится грандиозное единение с музыкой, свежим ритмом и новым релизом Rafael Cerato. Это человек, который успел поработать с огромным количеством именитых диджеев и посетить все модные фестивали мира.

Относительно молодой диджей, покоривший хаус и техно сцену, а также один из главных любимчиков всех андеграундных лейблов – это все о Rafael Cerato. Главные имена техно-сцены Kiki, Nicole Moudaber числятся среди его поклонников и не стесняются использовать его семплы в своих работах.

Rafael является самым перспективным открытие на танцевальной сцены, и вы можете убедиться в этом сами, придя на вечеринку в Bora Bora Beach Club в первую субботу июня.

Как лето встретишь, так его и проведешь. А значит, встречать его нужно в дружеской компании под заводную музыку, сведенную мировым диджеем. Наш прогноз на эти выходные: ожидаются танцы до утра под звездным столичным небом.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее