DJ WHITE FLY: MOZGI Bar & Shop, 25 июня

DJ WHITE FLY

Когда: 25 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Серия летних вечеринок продолжается. В этот раз столичный MOZGI Bar & Shop подготовил интересную программу для всех поклонников танцевальных битов. Танцпол будет зажигать WHITE FLY.

Диджей со стажем, чья музыкальная карьера длится более 12 лет. За это время, амбициозный музыкант успел посетить все модные клубы нашей страны и продемонстрировать свои умения далеко за ее пределами. Основатель шумных вечеринок DEEP WAVES, которые проводились во всех городах и на больших музыкальных площадках. В свое время DEEP WAVES покорял фестиваль Z-20, проходящий на территории знаменитого КаZантипа. Не забывал WHITE FLY заглядывать в маленькие бары, где и приобретал любовь клубной публики.

Сергей (WHITE FLY) предпочитает экспериментировать со стилями, но одними из любимых направлений всегда остаются дип-хаус и техно. Мелодичное сочетание двух жанров сливаtтся в идеальный симбиоз для танцев на летних вечеринках.

WHITE FLY успел побывать резидентом многих клубов, среди которых широко известный BOOM BOOM ROOM и многие другие. В этот раз диджей посетит площадку MOZGI Bar & Shop. Спешите, выступление состоится уже 25 июня. Проведите приятный, теплый летний вечер в компании с качественной музыкой, вкусными напитками и прекрасными людьми.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее