Дочь Синди Кроуфорд стала лицом бренда Marc Jacobs

 

Похоже, дети селебрити решили с головой уйти в модельный бизнес. Исключением не стала и дочь знаменитой Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Кайя Гербер (Kaia Gerber) пытается пробиться в мир красоты и стать не менее успешной и знаменитой, чем ее мама. Успехи налицо: юная модель подписала контракт с Marc Jacobs! Каяй в 2017 году представит косметическую линию бренда. Съемки рекламной кампании уже стартовали, и мы можем оценить работу по первым кадрам.

 

 

«Я в восторге от того, что буду сотрудничать с Marc Jacobs. Меня переполняет гордость, ведь с юных лет я одержима всем, что выпускает этот бренд. Мои фавориты – это косметическая продукция. Она делает каждую девушку женственной и в тоже время дерзкой» ‒ рассказала Кайя.

В сети появились первые снимки, по которым уже сейчас можно сделать вывод, что коллекция будет посвящена продукции для макияжа глаз, где будут преобладать яркие оттенки. К снимкам приложил руку Дэвид Симс (David Sims), а за визаж отвечала Диана Кендал (Diane Kendal).

Напомним, что в свои 15 лет Гербер успела поработать с Miu Miu, Alexander Wang и представить коллекцию Chrome Heart. На ее счету десятки обложек модного глянца и посещение топовых модных мероприятий.

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее