Docart: MOZGI Bar & Shop, 26 мая

Docart

Когда: 26 мая 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

DOCART - относительно молодой диджей, начавший свой восход на Олимп электронной музыки в 2012 году. Тогда DOCART играл свои сеты на закрытых вечеринках, учился, миксовал стили и набирал популярность. Вскоре он был замечен и тепло принят публикой.  Теперь ни одно клубное событие не проходит без его участия.

Его стиль – это жгучая смесь техно и дип-хауса. Воспитанный на музыке The Prodigy, в то время, когда только начиналось развиваться нового направления ‒ техно-хаус.

Со временем Артем (DOCART) понял, что эта музыка полностью захватила его разум и чувства. Соединение стилей и различных музыкальных течений гармонично сливаются в музыкальных произведениях молодого диджея.

DOCART, как нельзя лучше, чувствует и понимает современную музыку. Его смелые аранжировки, свежие задумки, новые ходы можно услышать в каждом сете. Фанат своего дела, харизматичный экспериментатор – это все он.

На выступлении Артему составят компанию парни из BOYs LONDON, давно завоевавшие популярность на всей территории Украины.

Приходите, вечер в приятной компании, под мощные биты и заводные треки гарантирован. Отправляйтесь в настоящий музыкальный полет вместе с DOCART и BOYs LONDON.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее