Docart / Sasha Shults: MOZGI Bar & Shop, 1 июля

Sasha Shults & Docart

Когда: 1 июля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Встречаем июль вместе с лучшими представителями клубной музыки. MOZGI Bar & Shop подготовил интересную программу, которая задаст настроение всем выходным. Столичную публику и гостей Киева будут развлекать представители мощных битов и свежих семплов ‒ диджей Sasha Shults и постоянный резидент нашего клуба Docart.

Дружная компания, звездное небо и холодные коктейли сделают пятничный вечер незабываемым!

Sasha Shults успешный не только на территории Украины, но и за ее пределами. График его выступлений расписан поминутно, поэтому организаторам пришлось приложить массу усилий, чтобы пригласить диджея на вечеринку. Sasha Shults любит экспериментировать с музыкальными стилями и нестандартно подходить к сведению треков. Изящные ритмы с первых секунд зовут выйти на танцпол.

Компанию Sasha Shults составит Docart. Он вдохновляется битами Нью-Йорка и совмещает диджеинг с продюсированием. Под его началом вышло много знаменитых композиций. Столичная публика полюбила Docart за его свежий взгляд на музыку, за интересные эксперименты со стилями и излучение больших доз позитива.

Продолжаем летние вечеринки вместе с MOZGI Bar & Shop.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее