Docart & Sasha Shults: MOZGI Bar & Shop, 3 июня

Docart & Sasha Shults

Когда: 3 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Лето в MOZGI Bar & Shop начинается с зажигательных ритмов, под лучшие композиции диджеев Docart и Sasha Shults. Старт летнего сезон намечен на первую пятницу июня.

Заряд позитивных эмоций, только самые вкусные коктейли и лучшие представители клубной тусовки ждут вас.

Sasha Shults – старый друг MOZGI Bar & Shop. География его выступлений разбросана по всей стране и далеко за ее пределами. Использование свежих битов и нестандартный подход к сведению треков сделал его самым любимым диджеем столичных поклонников электронной музыки. Оценить музыкальные эксперименты Sasha Shults можно 3 июня в  MOZGI Bar & Shop. 

Составит компании Shults не менее знаменитый Docart. Диджей и продюсер, востребованный на всех фестивалях мира, отыграет незабываемый сет на нашей вечеринке. Он вдохновлен звуками Нью-Йорка, а дип-хаус, техно ‒ главные направления, в которых выступает Docart. Его треки могут свести с ума любой танцпол. Усидеть на месте просто не получится!

Теплое время года считается лучшим для открытых вечеринок. Встречайте летний сезон вместе с MOZGI Bar & Shop. Погрузитесь в атмосферу настоящего драйва и отличного качественного саунда с лучшими диджеями Украины.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее