"Доверие": трейлер сериала про похищение внука Джона Пола Гетти

Так иногда случается, что в США снимают несколько фильмов на одну и ту же тему, в один и тот же момент времени. Или один фильм и один сериал. В случае с историей о похищении внука Джона Пола Гетти - Джона Пола Гетти III произошло как раз последнее. Ридли Скотт с некоторыми, известными, трудностями снял фильм "Все деньги мира". Режиссер Дэнни Бойл вместе со своим частым соратником - сценаристом Стивеном Бофоем, снял сериал "Доверие". 

Ситуация забавная, но нам, зрителям, скорее, повезло: и фильм, и сериал рассказывают об одном и том же деле совершенно по-разному. Если Ридли Скотт снял триллер про жадность и жестокость, то Бойл с Бофоем, судя по всему, предлагают взглянуть на другой вариант развития событий. Лучше посмотреть самим в трейлере. Он довольно подробный.

Кастинг здесь тоже внушительный. Гетти старшего играет Дональд Сазерленд, мать Гетти III - Хилари Суонк, самого Гетти III - Харрис Дикинсон, плюс - давно не появлявшийся на экране Брендан Фрейзер. Премьера состоится 25 марта. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее