Drake и BlocBoy JB представили совместный трек “Look Alive” и видео на него

Канадский рэпер, продюсер и бизнесмен Дрейк (Drake) предстал в новом видео на трек “Look Alive” своих подопечных BlocBoy JB, выпускающихся на лейбле OVO Sound, явно прилагая все усилия, чтобы драйвовая хип-хоп команда была замечена широкой общественностью.

Напомним, что ранее Дрейк выпустил два новых трека “God’s Plan” и “Diplomatic Immunity”,  сломав первым из них систему подсчёта прослушиваний в Spotify ввиду своей дикой популярности уже в первые сутки после релиза, а также серию ярких коллабораций с Лил Уэйном (Lil Wayne) и Mike WiLL Made-It. 

К слову, часть выручки от покупки “God’s Plan” рэпер отдал на благотворительность, распределив $50 000 долларов США организации помощи бездомным в Майами, где эта проблема приобрела за последнее десятилетие колоссальные масштабы и $50 000 – Университету Майами на стипендии студентам, которые не могут позволить себе целиком финансировать своё образование.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее