Джеймс Артур презентовал новый сингл

Все мы помним громкое появление британского певца Джеймса Артура (James Arthur) на музыкальном Олимпе в 2012, когда новоиспеченная звезда перепел песню барбадоссской дивы Shontelle под названием Impossible и завоевал самые позитивные отзывы критиков.

К тому же, слушателям такая кавер версия хита пришлась по душе и в благодарность за признание даже добралась до лидирующей позиции в чарте UK Singles Chart.

Громкий старт музыканта помог ему удачно презентовать публике свой первый сольник, а 2016 год Джейм Артур начал с премьеры нового сингла «The Truth». Свежая композиция британца войдет во второй альбом, который сейчас находится в стадии записи материала.

Ждем от звезды новых музыкальных синглов и, конечно же, клипов, а пока наслаждаемся «The Truth».

 

 

https://itunes.apple.com/us/album/the-truth-single/id1061653486

Автор текста: Ирена Винцюк

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее