"Джейсон Борн": первый ролик четвертой части экшена

Джейсон Борн (Jason Bourne) возвращается!

Такой прекрасной новостью удивили всех поклонников агента ЦРУ в исполнении Мэтта Деймона (Matt Damon) во время проведения Суперкубка по американскому футболу. Зрители смогли одними из первых оценить первый промо-ролик картины, которая выйдет в широкий прокат уже в сентябре этого года.

Напомним, что актер снялся в трилогии про бывшего работника секретной службы, обладающего массой невероятных качеств, начиная от умения стрельбы и рукопашного боя и до виртуозного знания многих языков. Все три фильма были основаны на книгах Роберта Ладлэма (Robert Ludlum), выпущенных в 80-х годах прошлого века. Детектив про шпиона стал идеальным сюжетом для боевика, который умело срежиссировал Пол Гринграсс (Paul Greengrass).

Спустя 14 лет автор написал четвертую часть приключений под названием «Возвращение Джейсона Борна», что и послужило основой для съемок боевика. Мэтт Деймон поделился некоторым рабочими подробностями, отметив, что уже половина ленты снята, и после Афин, Берлина и нескольких локаций в Англии съемочная группа отправляется в Лас – Вегас для работы над завершающей частью боевика.

С нетерпением ждем экшена «Джейсон Борн», а пока смотрим первый ролик картины.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее