Дженнифер Лоуренс самая высокооплачиваемая актриса в мире по версии Forbes

Знаменитая актриса в прошлом году уже возглавляла список Forbes. В 2015-м Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) заработала 52 миллиона долларов. Сейчас же прибыль Лоуренс немного упала, что однако не помешало ей снова оказаться на первом месте с честно заработанными 46 миллионами долларов. 

 

 

На 13 миллионов от Лоуренс отстает Мелисса МакКарти (Melissa McCarthy). У комедийной актрисы 33 миллиона долларов в кармане и второе место в списке. На третьем месте Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) с 25 миллионами. 

Внушительную сумму Дженнифер Лоуренс заработала с помощью финальной части "Голодных игр" (Hunger Games) и аванса за роль в фильме "Пассажиры", фантастической мелодрамы режиссера Мортена Тильдума. Главную мужскую роль в "Пассажирах" сыграет Крис Пратт. Мелисса МакКарти оказалась на втором месте благодаря новым "Охотникам за привединиями". Фильм плохо показал себя в прокате, но гонорары ведущим актрисам выплачиваются независимо от финальных сборов. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее