"Джим и Энди: Великий предел": документальный фильм про одну из лучших ролей Джима Кэрри

Netflix опубликовали трейлер документального фильма "Джим и Энди: Великий предел" - сотканной из закадровых съемок и современного интервью Джима Кэрри истории про работу знаменитого актера над ролью комика Энди Кауфмана в фильме Милоша Формана "Человек на Луне". Картина вышла в 1999 году и большим хитом, к сожалению, не стала. Хотя это, возможно, лучшая роль в карьере Джима Кэрри. 

 

Man-on-The-Moon

 

Кэрри получил за свою работу "Золотой глобус", но на "Оскар" не номинировался. Кроме него в фильме сыграли: Денни ДеВито, Кортни Лав и Пол Джиаматти. Режиссер Форман известен картинами: "Пролетая над гнездом кукушки" и "Амадей". Судя по трейлеру, во время съемок "Человека на Луне" Кэрри практиковал довольно безумный актерский метод: он не выходил из образа не только в кадре, но и за кадром. Что повлекло за собой серию курьезных и неловких моментов. 

Съемки, использованные в "документалке", не демонстрировались ранее. Так что это шанс заглянуть за кулисы съемочной площадки и узнать побольше о Джиме Кэрри. Фильм выйдет на Netflix 17 ноября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее