Джонни Депп и Дэвид Линч помогают больному раком ребенку снять фильм

У 16-летнего фаната хорров Энтони Конти обнаружили рак почки четвертой стадии, но благодаря организации Make A Film Foundation он сможет закончить работу над короткометражным зомби-фильмом "The Black Ghiandola". В картине сыграли: Джонни Депп, Дэвид Линч, Лора Дерн и Дж.К. Симмонс. Кроме того, работали над короткометражкой вместе с Конти режиссеры: Сэм Рейми ("Зловещие мертвецы", "Человек-паук"), Кэтрин Хардвик ("Сумерки") и Теодор Мелфи ("Святой Винсент" с Биллом Мюрреем). 

Съемки продлились пять дней. Сейчас идет постпродакшн картины. Сюжет фильма Энтони Конти написал сам. В нем пойдет речь о юноше (его сыграл Конти), который пытается спасти свою возлюбленную в мире, в котором наступил зомби-апокалипсис. 

Парень живет в Голливуде и для него это не первый опыт работы в кино. Конти периодически выкладывает комедийные научно-популярные ролики на своем канале в YouTube (The Satanic Zucchini Show). Работа над "The Black Ghiandola" помогла ему бороться с болезнью. Люди вовлеченные в проект, в свою очередь, записали трогательное видео в поддержку Энтони Конти. 

 

 

 

Юноша проходит сейчас курс химиотерапии. Финансовую помощь ему оказывают многие представители индустрии. В частности, канал AMC, на котором выходит любимый сериал Конти - "Ходячие мертвецы". Плюс - члены семьи и анонимные пожертвования через интернет.

В инстаграме парень публиковал фотографии со съемочной площадки картины. По ним можно сделать вывод, что процесс приносил удовольствие всем: и Джонни Деппу, который играет доктора, атакованного зомби, и Лоре Дерн, и Дэвиду Линчу, и режиссеру Кэтрин Хардвик, и всем другим.   

 

 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее