Джосс Стоун стала рэгги-певицей года

 

Британская соул певица Джосс Стоун (Joss Stone) получила звание лучшего рэгги-исполнителя этого года. А все благодаря альбому певицы, который она выпустила в 2015-м. Девушка любит экспериментировать с музыкальными направлениями, поэтому ее альбом «Water For Your Soul» получился по-ямайски солнечным.

 

 

 

Авторитетное издание Billboard провело собственный опрос и выявило, что альбом певицы разошелся только в Америке тиражом 29 000 копий, что достаточно неплохо для этого направления.

Напомним, что пластинка «Water For Your Soul» появилась в июле этого года, а сама Джосс начала покорять большую сцену еще в 14 лет. Сейчас эта молодая и прогрессивная певица известна не только на родине, но и далеко за ее пределами. Пожелаем Джосс (Joss Stone) удачи и порадуемся ее успеху.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее