EAGLES & BUTTERFLIES: CHI by Decadence House, Киев, 3 сентября

EAGLES & BUTTERFLIES

Когда: 3 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

В эту субботу 3 сентября столичный клуб CHI by Decadence представит вам дебютанта электронной сцены – талантливого диджея EAGLES & BUTTERFLIES (США). Несмотря на то, что Крис Бэррат родом из Англии, своим настоящим домом он считает именно Лос-Анжелес.

В США Крис достаточно популярен. Он записывается на авторитетный лейблах, сотрудничает с известными музыкантами и продюсерами, а также принимает участие во множестве фестивалей, концертов и вечеринок. Недавно музыкальные издания MixMag, Pulse Radio, DJ MAG, Electronic Beats и Data Transmission назвали Криса ключевым артистом современной электронной сцены, а к мнению таких профессионалов стоит прислушаться!

Чаще всего треки EAGLES & BUTTERFLIES можно услышать в Майями или на Ибице, но только в эту субботу диджей приедет в столицу, чтобы познакомиться с украинской публикой. Нельзя разочаровать гостя, поэтому приглашайте лучших друзей, заряжайтесь позитивом и покажите Крису, как мы можем встречать гостей! Самая жаркая вечеринка осени стартует в 24:00. Не пропустите!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее