Экс-участница The Pussycat Dolls презентовала новый сингл

Джессика Сатта, знакомая нам как бывшая участница коллектива The Pussycat Dolls, активно занимается сольной карьерой и готовится к выпуску дебютного альбома. Пластинка «Feline Resurrection» от J Sutta должна была увидеть мир еще в октябре уходящего года, но по техническим причинам лейбл Premier League Music перенес официальный релиз на несколько месяцев. Однако, певица не расстраивается и радует своих поклонников постоянными новостями.

Так, след за двумя видеоработами Джессика презентовала новый клип, ставший уже третьим синглом в поддержку логплея. Композиция «Damn! (I Wish I Was Your Lover)» буквально сразу пришлась по вкусу слушателям, а в YouTube не перестают обсуждать актерский талант девушки и прекрасный видеоряд трека.

Сюжет поведает нам об одержимой преступнице, которая влюбляется в девушку и даже решается на похищение. Что из этого получилось и будут ли ее чувства взаимны – смотрим в новом клипе J Sutta  «Damn! (I Wish I Was Your Lover)».

 

Автор текста: Ирена Винцюк

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее