Эксклюзив: Гоша Рубчинский запускает новую коллекцию

Гоша Рубчинский (Gosha Rubchinskiy)  является одним из наиболее  влиятельных персон в мире мужской моды. Его одежда замечена на подиумах Недели моды в Париже, на спинах молодых парней (и девушек) на улице и в скейт-парках по всему миру.

Несмотря на это, дизайнер всегда избегает публичности, предпочитая обращать внимание на свои коллекции и творческих людей, с которыми он сотрудничает. Одним из которых является Толя Титаев(Tolia Titaev). Толя друг и муза Гоши, с которым он начинает новую коллаборацию «PACCBET».

Rubchinskiy и Титаев встретились около восьми лет назад. Один из друзей Толи помогал дизайнеру найти моделей для своего первого показа. Титаев начал выходить на подиум, участвовать в рекламных кампаниях и, в конечном счете, стал одним из лучших друзей Гоши.

«Идея «PACCBET» возникла пару лет назад, когда мы начали думать о создании нового российского скейтборд бренда», объясняет Титаев. «Мы начали играть с понятием «PACCBET» и поняли, что это было бы идеальное имя для нас! «Рассвет означает восход солнца. Это сила, начало чего-то нового. Новый день, новая жизнь, новый мир».

В дебютную коллекцию войдет небольшой выбор скейтбордов, футболки, толстовки и кепки. Все в лучших традициях уличной моды. 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее