Эксклюзив: календарь 2016 by Roman Lazar

 

Украинский бренд Roman Lazar стал первым в свое время производителем авторской бижутерии. При этом не только популяризировал данное направление еще в 2004 году, но и вывел его на достойный уровень в Украине. Сегодня бренд Roman Lazar и его команда предлагают ювелирные изделия авторской работы. Это помогло не только выйти на новый уровень мастерства, но и значительно расширить коллекции.

По секрету для Pre-Party Роман сказал, что в планах открытие фирменных магазинов и бутиков, но ближе к 2017 году. Будем держать кулачки и пожелаем им удачи! А пока команда Roman Lazar решила порадовать поклонников стильным календарем на 2016 год.

В основу календаря легла идея показать муз и женщин, которые добились успеха в разных сферах. В календаре вы увидите бизнес-леди, меценатов, людей из мира творчества и дизайнеров. Направление – стиль 60-х, который проявляется не только в образах моделей, но и в принтах и, конечно, украшениях.

 

Над проектом работала такая замечательная и профессиональная команда:

Photo & graphic design : @ubiklitvin

Make up: @viktoriya_shostak 

Hair team of @yarotskiy_denis :

@arina_gavrikova

@tarasrichter

@danyamartemianov

Елена Герасько

Jewellery: @romanlazar

 

Каждый член команды был генератором идей на всех этапах, именно поэтому работа получилась такой качественной, выдержанной в одном стиле, но при этом невероятно творческой. Предлагаем и вам посмотреть превью календаря на 2016 год от украинского бренда Roman Lazar и заглянуть за кулисы съемочной площадки.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее