"Экстаз": трейлер фильма про танец под LSD

Опубликован новый трейлер фильма "Экстаз" (или "Оргазм", если быть смелее) режиссера Гаспара Ноэ - автора "Необратимости" и "Входа в пустоту". Премьера картины прошла на Каннском кинофестивале ранее в этом году, где к удивлению Ноэ ее не раскритиковали (что частенько и совершенно несправедливо с ним случается), а назвали в числе лучших лент киносмотра. 

Глядя на трейлер, поверить в это довольно легко: бешенная энергия, свободные движения камеры, герои, перешагнувшие грань реальности, смешиваются буквально в экстазе. Сюжет прост. Группа танцоров запирается в особняке и устраивает вечеринку. Все хорошо, только в сангрию кто-то добавил LSD. Все сходят с ума.  

Главную роль здесь играет София Бутелла ("Мумия", "451 градус по фаренгейту"). В остальном Ноэ набрал непрофессиональных актеров, но профессиональных танцоров во главе с хореографом Ниной МакНилли. Премьера в Украине назначена на 11 октября.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее