Экзорцизм и странные танцы в дебютном клипе Koloah

                                                                 

Еще год назад о таком музыканте, как Koloah (Дмитрий Авксентьев), никто не знал, но всё изменилось в августе. Именно тогда электронный музыкант и талантливый диджей представил свой сочный сет на Boiler Room. После этого выступления он проснулся знаменитым.

 

 

В этом месяце Koloah представил дебютный альбом Back on Track и клип на песню Daydreamer. Идея клипа в том, что жизнь каждого человека – это корабль, который планомерно течет по реке. Как не сойти с ума во время этого путешествия? Какие страх поджидают нас на пути? Обо всем этом можно догадаться, посмотрев работу Дмитрия.

Видео уже положительно отметили музыкальные критики и поклонники музыканта. Предлагаем и вам оценить глубокую философию этого видео. А мы, в свою очередь, с нетерпением ждем новых работ Koloah.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее