Элтон Джон в восторге от новых песен Леди Гага

Поклонники творчества Леди Гага (Lady Gaga) уже давно поговаривают о смене имиджа певицы. В последнее время и сама Gaga признается, что ей все сложнее придерживаться образа, который был для нее создан пару лет назад – Королевы Монстров. Сейчас Гага мечтает вернуться к своему начальному образу, а также изменить стиль музыки.

Для этого она даже возобновила работу с продюсером, с которым они в свое время выпустили такие хиты как «Just Dance», «Bad Romans», «You and I». Сама певица уверена, что альбом «Artpop» был не лучшим ее творением. С ней согласны и многие музыканты.

 

 

Вчера Элтон Джон (Elton John) в своем аккаунте в социальных сетях поделился интересной информацией. Он написал, что слышал две новые песни певицы и просто в восторге от них. Сэр Элтон Джон (Sir Elton John) уверен, что они станут настоящими хитами и вернут «Королеву» на вершины чартов.

Очень надеемся и верим, что песни Леди Гага (Lady Gaga) скоро вновь будут звучать из каждого окна. 

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее