Esquire назвал самых сексуальных женщин уходящего года


До Нового Года осталось всего десять дней, а значит, пора подводить итоги и оглашать всевозможные рейтинги. Не медлил с этим и журнал Esquire, отобрав из 195 претенденток самых сексуальных женщин планеты 2015. Интересным является то, что журналисты брали к сведению при выборе не только прекрасные внешние характеристики барышень, но и их достижения и вклад в развитие собственного дела или карьеры.

Итак, самыми сексуальными женщинами на планете были названы особы разных профессий, начиная от политиков, моделей, актрис и заканчивая гражданскими активистками.

От Украины Esquire выбрал самой сексуальной Юлию Тимошенко, отметив, что ее ставшая фирменной прическа в виде косы не могла не повлиять на данное решение. Россию в рейтинге представила Наталья Водянова, Германию – Диана Крюгер (Diane Kruger), Францию – Карла Бруни (Carla Bruni), Канаду – Рейчел МакАдамс (Rachel Anne McAdams), Южную Африку – Шарлиз Терон (Charlize Theron), Исландию – Бьорк (Björk), Колумбию – Жизель Бундхен (Gisel Bündchen), Барбадосс – Рианна (Rihanna), а Колумбию – София Вергара (Sofia Vergara).

Увидев эти имена в официальном рейтинге издания, мы полностью согласны с выбором, ведь практически каждая из перечня лауреатка славится не только достижениями в карьерном плане, но и активной социальной позицией, благотворительной деятельностью и защитой прав человека на планете.

 

Наталья Водянова

Рейчел МакАдамс

Диана Крюгер

Рианна

Жизель Бундхен

Бьорк

Автор текста: Ирена Винцюк
 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее