Факты о ДжиДжи Хадид, которых вы не знали

 

Она модель, о которой говорят все. Ее друзья ‒ Кендал Дженер (Kendall Jenner), Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Тэйлор Свифт (Taylor Swift) не менее популярны. ДжиДжи встречается с бывшим участником «One Direction» Зайном Маликом (Zayn Malik), который отнюдь не жалеет, что покинул группу.

Хадид настоящая it-girl, а количество брендов, с которыми она сотрудничает можно перечислять до вечера. Вы думаете, что знаете о ней всё, но на самом деле существуют тайны, которые заставят вас по-другому посмотреть на самую востребованную модель наших дней.

 

 

Реальные факты о ДжиДжи Хадид (Gigi Hadid):

 

Для начала, ее имя не ДжиДжи. На самом деле юную музу зовут Jelena Noura Hadid. Прозвище «ДжиДжи» она получила от своей матери Иоланды Хадид (Yolanda Hadid) еще в детстве и с тех пор с ним не расставалась.
Семейное древо модели уходит корнями настолько глубоко, что, по словам членов клана Хадид, они являются потомками правителя Дагира, который руководил городом Акко в западной  Галилеи в 18 веке.
ДжиДжи фактически с ранних лет окунулась в модельный бизнес. В двухлетнем возрасте ее заметил Пол Марчиано (Paul Marciano) – соучредитель Guess, который и предложил будущей модели принять участие в нескольких рекламных кампаниях. Но, когда пришло время идти в школу, Хадид решила повременить с карьерой модели и сконцентрироваться на образовании.

 


Возможно, лицо Иоланды Фостер (мамы ДжиДжи), вам знакомо. Голландская модель была звездой сериала «Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз», где, кстати, пару раз вместе с мамой снялась и ДжиДжи.
Модель не только снимается для известных Домов моды, но и пробует себя в роли актрисы клипов. Увидеть актерскую игру Хадид вы могли в работе Тейлор Свифт «Bad Blood», экс-парня Коди Симанса (Cody Simpson) «Flower» и «Surfboard», Мигеля (Miguel) «Simple Things», в мега популярном клипе «How Deep Is Your Love» Келвина Харриса (Calvin Harris), который по совместительству бывший парень Тейлор Свифт. Ну и в заключении  интригующая работа «PILLOWTALK» с нынешним парнем Зайном.

 


Настоящей мечтой модели было принять участие в Victoria Secret show. Мечты сбываются! В прошлом году ДжиДжи прошла по подиуму в белье от модного бренда.

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее