Фаррелл Уильямс снимает автобиографический мюзикл

Как сообщает дайджест the Hollywood Reporter 43-летний американский R&B, хип-хоп, фанк и соул исполнитель, музыкальный продюсер, дизайнер и бизнесмен Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) приступил к съёмкам автобиографической ленты. Мюзикл будет посвящён детству Фаррелла, проведённому в Вирджинии, на побережье Атлантического океана. 

Картина получила название “Атлантида” (Atlantis) и в описательном синопсисе говорится, что это будет “новая стильная история Ромео и Джульетты с музыкальными элементами.” Режиссёром биографии выступит Майкл Майер (Michael Mayer), известный мюзиклами “Весеннее пробуждение” (Spring Awakening) и “Американский идиот” (American Idiot). 

Точная дата выхода “Атлантиды” на большие экраны пока не уточняется. Напомним, что у Уильямса уже был опыт со-продюсирования и сведения звука номинированной на Оскар этого года ленты “Срытые фигуры” (Hidden Figures) с Жанель Монэ (Janelle Monáe), Тараджи Хенсон (Taraji P. Henson) и Октавией Спенсер (Octavia Spencer) в главных ролях.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее