FEELIN SUPREME: Bora Bora Beach Club, 9 июля

FEELIN SUPREME

Когда: 9 июля 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Один месяц лета позади. Но сбавлять обороты рано, ведь летние программы клубов продолжают поражать своей насыщенностью. Клубная публика не устает посещать все запланированные мероприятия.

9 июля Bora Bora Beach Club продолжают серию заводных летних вечеринок.

Жаркая ночь невозможна без музыкальной составляющей. На сцене выступят первоклассные диджеи: WEIZMAN, LERI, DOCART. Кто кроме них знает толк в сведении качественных треков. Волна позитива и хорошего настроения унесет вас в океан танцевальных мелодий, мощных битов и горячих танцев.

Молодой и перспективный диджей DOCART уже успел завоевать клубную публику. Казалось, совсем недавно Артем (DOCART) играл на закрытых вечеринках, совершенствуя свое мастерство, а сегодня покоряет лучшие столичные клубы. Без него  сложно представить любое модное party. Его стиль совместил в себе лучшее от техно и deep-house. И это неудивительно, ведь парень воспитывался на музыке культовой группы 90-х The Prodigy. Главное отличие DOCART от современных диджеев ‒ свежий взгляд на музыкальную индустрию.

Оценить работу амбициозного диджея можно 9 июля в клубе Bora Bora Beach Club.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее