Фестиваль "Sundance 2016". Гости и программа

 

Сейчас фестиваль независимого кино Sundance-2016 в штате Юта в самом разгаре, так что все желающие первыми оценить самые яркие премьеры в области кинематографа направились в город Парк – Сити. С момента официального открытия мероприятия тут уже состоялись показы таких долгожданных лент, как «Любовь и дружба» с Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и Хлое Севиньи (Chloe Sevigny) и «Девушка по вызову», в которой снялась Райли Кио (Riley Keough).

Конечно, такое событие не могли не посетить главные актеры и звездные персоны, так что красная дорожка фестиваля «Сандэс», как и положено, пестрит селебрити мирового шоу-бизнеса. Среди гостей премьерных показов были замечены Элен Пейдж (Ellen Page), Хлое Севиньи (Chloe Sevigny), Даллас Ховард (Dallas Howard), Мэтт Деймон (Matt Damon), Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и многие другие.

Итоги Sundance-2016 мы с вами узнаем уже 31 января, когда жюри раздаст награды в разнообразных категориях, таких как «Лучшая короткометражка», «Лучшая документальная лента» и «Лучшая драма».

 

Автор текста: Ирена Винцюк

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее