Финальный трейлер фильма “Люди Икс: Апокалипсис”

В финальном трейлере фильма “Люди Икс: Апокалипсис” (X-Men: Apocalypse) много драмы, напряжения, предчувствия конца, но главное, что в нем, наконец, появляется герой Хью Джекмана (Hugh Jackman) – Росомаха. Студия 20th Century Fox опубликовала почти трехминутный ролик, который пролил свет на судьбу некоторых персонажей в грядущем фильме.

 

 

Больше всего в трейлере показывают Мистик (Дженнифер Лоуренс). Можно сделать вывод, что она попадает в плен к главному антагонисту картины – самопровозглашенному божеству Апокалипсису (Оскар Айзек, Oscar Isaac). То, что студия уделяет много внимания именно этому персонажу – неудивительно: Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) одна из главных звезд американского (читай мирового) кинематографа. Кроме Мистик в фильме будет много персонажей и, соответственно, сюжетных линий и в новом трейлере они, конечно, обозначаются. Но главное, что в нем появляется Росомаха.

 

 

Слухи об участии Хью Джекмана в новой главе о похождении мутантов достигли своего пика еще в ноябре, но подтвердились они только сейчас. В конце трейлера мы видим легкоузнаваемое движение рукой его персонажа – Росомахи. Ждать премьеры фильма “Люди Икс: Апокалипсис” осталось совсем немного. В украинский прокат фильм выйдет 19 мая.

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее