Franz Ferdinand представили новый трек “Feel The Love Go”

Громогласно напомнив о себе серией электро-дэнс-рок выкрутасов в виде титульного трека нового, четвёртого по счёту, студийного альбома “Always Ascending”, релиз которого назначен на 9 февраля этого года, шотландские разгильдяи Franz Ferdinand вернулись с новой композицией “Feel The Love Go”. 

Рваная электроника с признаками зарождающегося психодела явно намекает, что словам фронтмена группы Алекса Капраноса (Alex Kapranos), сказанным в интервью изданию NME, можно верить на все 100%: “Эта пластинка будет совершенно отличаться от всех наших предыдущих релизов. Она более широкая в звучании с меньшим содержанием, привычных для нас гитарных рифов.”

Напомним, что мы услышим всё это великолепие от Franz Ferdinand в сопровождении уже давно знакомых треков 13 июня на Арт-заводе "Платформа". 

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее