Fritz Kalkbrenner: Boom Boom Room, 27 мая

Fritz Kalkbrenner

Когда: 27 мая 2016 года

Где: Boom Boom Room

Время: 24:00

Уже совсем скоро стартует новый сезон в легендарном клубе Boom Boom Room. Он обещает быть не менее ярким и запоминающимся, чем прошлый. А откроет новый сезон легендарный и неподражаемый Fritz Kalkbrenner! Диджей с мировым именем, чьи шоу собирают самых ярких поклонников техно-культуры по всему миру.

Диджей сэты Fritz Kalkbrenner – это всегда качественное и необычное немецкое техно. Он умело сочетает в своем творчестве электро-поп и синтипоп, а также меланхоличный американский соул, что придает его композициям особую легкую утонченность в звучании.

Карьера Fritz Kalkbrenner резко пошла вверх после выхода культового фильма «Berlin Calling», для которого диджей написал заглавную композицию «Sky and Sand». Трек сразу же стал хитом в мире техно-культуры и поныне считается одной из самых популярных техно-композиций.

В Киеве Fritz Kalkbrenner отыграет диджей-сэт, в котором представит все свои самые популярные хиты, такие как «Facing the Sun», «Stormy Weather» и пр. Не пропустите открытие обновленной площадки и, конечно, выступление мега талантливого диджея нашего времени.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее