Funking Smoothie представили свой дебютный трек “Get Out” и видео на него

Нам немного известно о новом музыкальном проекте Funking Smoothie, но уже по дебютному треку “Get Out”, сопровождающемуся ассоциативным видеорядом с явными феминистическими настроями, становится понятно, что девушки обладают не только безусловными вокальными данными, но и являются профессиональными балеринами.

Отметка лейбла Sony Music Entertainment на столь раннем этапе напоминает о взлёте таких воротил музыкального Олимпа, как HURTS, One Direction и London Grammar, с которыми рекординговая компания заключила контракт не имея ни одной “профессиональной” записи исполнителей, но основываясь на своей интуиции в поиске настоящих талантов.

Режиссёром видео стал Serge Vane, создавший чистый видеоряд, обрамляющий микс из электро-фанка, хип-хопа, вакинга и балета в качественное образное повествование.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее