Gallery 48 – новое место для культурного отдыха

Сегодня 17 декабря в Киеве открывается галерея украинского дизайна. В отличие от многочисленных галерей, куда приходят, чтобы посмотреть на экспонаты, здесь можно купить понравившийся элемент экспозиции или арт-объект.

Особенность Gallery 48 в том, что здесь представлен исключительно украинский продукт – 100% «Made in Ukraine». Идея создать нечто подобное появилась у основательницы галереи Елены Абрасовой еще в 2014 году, но реализовать задуманное удалось только недавно. Однако результат превзошел все ожидания!

Чего только не найдешь в Gallery 48: посуда, домашний текстиль, мебель, декоративные элементы, одежда, обувь и аксессуары. В одной локации собраны самые творческие и выдающиеся арт-объекты и продукция украинских дизайнеров, среди которых: Оксана Берг, Андрей Ярема, Мария Плеская и многие другие.

При входе в галерею создается впечатление, что попал в чью-то гардеробную, но потом видишь, что каждая вещь находится на своем месте. Если вы любите современное искусство, а также хотите поддержать национального производителя, приглашаем вас посетить новую арт-галерею Gallery 48. Вам там обязательно понравится!

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее